Цветовая схема: Размер шрифта: А А А

Олимпиады

 

В соответствии с требованиями Федерального Закона от 27.07.2006г №152-ФЗ «О персональных данных» (с изменениями и дополнениями) информация размещена с согласия субъектов персональных данных.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 

регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

 

в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12  им. С.Н. Перекальского»

 

в 2018-2019 учебном году

 

Ф.И. учащихся

Класс

Предмет

Место

Ф.И.О. учителя

Беседин Валерий

Краеведение(обл.)

Победитель

Литвин Л.П.

Буданцев Артем

ОБЖ

Победитель

Черная Н.Г.

 

УЧАСТНИК

 

ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ   по ОБЖ

 

в г. Нальчик (заключительный этап)  1. Буданцев Артем,   9А класс     (учитель Черная Н.Г.)

РЕЗУЛЬТАТЫ муниципального  этапа Всероссийской олимпиады  школьников в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12  им. С.Н. Перекальского» в 2018-2019 учебном году

ПОБЕДИТЕЛИ:

по краеведению:

Беседин Валерий 8 «Б» кл., Бабаева Мадина 10 «А» кл.,Конорева Кристина 11«А» кл.

по ОБЖ:

Артемов Макар 7 «Б» кл.

по биологии, химии, русскому языку:

Самедов Рафаэль 10 «А» кл.

по русскому языку:          Кукушкина Анна 11 «А» кл.

ПРИЗЁРЫ:

по географии:

Ступников Дмитрий 7 «А» кл., Беседин Валерий 8 «Б» кл., Сабельников Алексей 9«А» кл., Самедов Рафаэль 10 «А» кл., Бабаева Мадина 10 «А» кл.

по краеведению:

Ступников Дмитрий 7 «А» кл., Локтионова Полина 8 «А» кл.

по истории:

Ступников Дмитрий 7 «А» кл.

по ОПК:

Ковалева Кира 8 «Б» кл.

по математике, физике:

Самедов Рафаэль 10 «А» кл.

по русскому языку:

Дорошева Полина 8 «А» кл.

по ОБЖ:

Черкасова Анна 8 «Б» кл.

и их НАСТАВНИКОВ:

учителя географии, краеведения, ОПК Литвин Лилию Павловну

учителя биологии Булгакову Лилию Александровну

учителя математики Полищук Элеонору Олеговну

учителя истории Егорову Елену Григорьевну

учителя химии, ОБЖ Артёмову Елену Владленовну

учителя физики Горбачёву Ирину Иннокентьевну

учителей русского языка Ковалёву Любовь Петровну,

Синельникову Наталью Сергеевну.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

 муниципального  этапа Всероссийской олимпиады  школьников

 в  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12  им. С.Н. Перекальского»

в 2017-2018 учебном году 

№ п/п

Ф.И. учащихся

Класс

Предмет

Рейтинг

Ф.И.О. учителя

1

Юрочко

Иван

11

ОПК

Победитель

Литвин Л.П.

2

Конорева

Кристина

10А

Географическое краеведение

Победитель

 

Литвин Л.П.

3

Локтионова

Полина

7 А

Географическое краеведение

Победитель

 

Литвин Л.П.

4

Юдин

Илья

11

История

Призёр

Милова Е.В.

5

Самедов

Рафаэль

9 Б

Математика

Физика

Призёр

Призёр

Полищук Э.О.

Горбачева  И.И.

6

Бабаева

Мадина

9 Б

Географическое краеведение

Призёр

Литвин Л.П.

7

Буданцев

Артем

 

8 А

Географическое краеведение

География

ОБЖ

Призёр

Призёр

Призёр

Литвин Л.П.

Черная Н.Г.

8

Клочкова

Анастасия

ОБЖ

Призёр

Черная Н.Г.

9

Сабельников

Алексей

География

Призёр

Литвин Л.П.

10

Акульшин

Артем

7 А

ОБЖ

Призёр

Артемова Е.В.

11

Дорошева

Полина

Русский  язык

Призёр

Ковалева Л.П.

12

Беседин  Валерий

География

Призёр

Литвин Л.П.

13

Лунина

Мария

Физическая культура

Призёр

Акимова С.Н.